Специальный выпуск седана Citroen C4  скоро в России Новость
06.09.2017

Специальный выпуск седана Citroen C4 скоро в России

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

У корпорации Ситроен дела сейчас обстоят, мягко говоря, не слишком гладко, но это не стало помехой для презентации седана C4  с громким именем Black Pack.

Основное отличие  от стандартной комплектации завязано на черной крыше, такая вариация идет с любым цветом кузова, за логическим исключением черного. Плюс ко всему, в черном оттенке идет корпус внешних зеркал. Из прочих отличий можно отметить легкосплавные колеса на 17 дюймов. 

Комплектация автомобиля Black Pack будет доступна лишь  относительно дорогостоящих вариантов Shine и Ultimate. В первом варианте будет укомплектованы фары-противотуманки, камера заднего обзора, электрохромное зеркало в салоне, задние фонари на основе светодиодов, круиз-контроль, задний парктроник, обогрев сидений, комплекс мультимедиа с экраном 7 дюймов с интеграцией приложений Apple CarPlay и Mirrorlink.

Ситроен Black Pack С4 в таком наборе по цене обойдется не дешевле 1,2 млн рублей. Машина будет идти на 1,6-литровом моторе на 115 лошадей. За 1,3 миллиона  предложат 1,6-литровый турбодвигатель на 150 лошадей. 

Все новости по теме Citroen
Все обзоры по теме Citroen
Все видео по теме Citroen