Долгожданный CHRYSLER PACIFICA уже в России - мощно, но дорого Новость
25.09.2017

Долгожданный CHRYSLER PACIFICA уже в России - мощно, но дорого

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Все любители автомобилей Chrysler с нетерпением ждали выхода новенького. И вот наконец CHRYSLER PACIFICA получил ОТТС, и в России уже объявлена цена и опции автомобиля.

CHRYSLER PACIFICA радует не только своей новой яркой внешностью, но и впечатляющим техническим оснащением, а точнее: 6-цилиндровый двигатель на 279 лошадиных сил, бензиновый, переднеприводный. И вот, собственно, нюанс – производитель так и не снизил мощность, и избежать большого налогообложения, видимо, не удастся. Плюс ко всему минивэн оснащен 9-ступенчатой АКПП. По динамике 100 км/ч разгоняет за 7,4 секунды.

"По интерьеру автомобиль тоже получил массу обновлений. Минивэн трехрядный, и третий ряд сидений складывается в пол. Но особо ярким акцентом станет отделка кожей сидений, руля, рукоятки АКПП. В общем весь интерьер автомобиля пропитан роскошью и шиком: амбиентная подсветка, откидной столик, подсветка подстаканников, панорамная трехсекционная крыша."

Не оставит равнодушным никого и дополнительное оборудование, возможности мультимедиа и системы безопасности. 

Цена CHRYSLER PACIFICA стартует от 3 899 000 рублей.

Рассказывать о нем можно бесконечно, но тут как нельзя кстати приходит крылатая мысль «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». 

 

Все новости по теме Chrysler