Сhevrolet Camaro получил премию «Автомобиль года» в 2018 году Новость
26.04.2018

Сhevrolet Camaro получил премию «Автомобиль года» в 2018 году

Автор статьи

Завершинская Варвара

26 апреля Сhevrolet Camaro в рамках ежегодной Национальной Премии «Автомобиль года – 2018» второй год подряд стал победителем в номинации «Купе года», выиграв у Audi TT и Porsche 718 Cayman.

По итогам 2017 года в России продано рекордное количество Chevrolet Camaro за всю историю присутствия модели в нашей стране - 201 автомобиль.

В России Camaro доступен в комплектации LT с пакетом RS, включающей в себя: 20-дюймовые легкосплавные диски, тормозную систему Brembo, люк с электроприводом, 8 подушек безопасности, систему дистанционного запуска двигателя, двузхонный климат-контроль, передние сиденья с вентиляцией и подогревом, подогрев рулевого колеса, регулировку сиденья водителя по 8 направлениям, пакет памяти настроек сиденья и зеркал.

На Chevrolet Camaro установлен двухлитровый двигатель с турбонаддувом, мощностью 238 л.с, а максимальный крутящий момент составляет 400 Н*м. При этом 90% максимального значения тяги проявляются уже при 2100 об./мин, что обеспечивает впечатляющую интенсивность разгона - 5,9 секунд до 100 км/ч. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с функцией ручного переключения подрулевыми лепестками.

Chevrolet Camaro - легенда, к которой мечтают прикоснуться миллионы. Став владельцем Chevrolet Camaro этой весной покупатель получает год страхования по программе Chevrolet Insurance на специальных условиях.

Начав свой путь в 1966 году, Camaro сменил 6 поколений. Каждое из них стало воплощением стиля и духа своего времени. За более чем 50 лет своей истории Chevrolet Camaro завоевал сердца миллионов людей по всему миру.

Все новости по теме Chevrolet
Все видео по теме Chevrolet