Chevrolet Traverse по кредитной ставке от 0.1% годовых Новость
03.06.2019

Chevrolet Traverse по кредитной ставке от 0.1% годовых

Автор статьи

Завершинская Варвара

Chevrolet Россия c 1 июня объявляет о самом выгодном предложении на Chevrolet Traverse для российского рынка. Теперь приобрести семейный внедорожник можно по кредитной ставка от 0.1% годовых с первоначальным взносом 40%.

Ставка 0.1% является фактически зафиксированной в кредитном договоре, заключенном покупателем с банком-участником программы. Предложение действует в рамках программы Chevrolet Finance и распространяется на все комплектации данной модели. Количество автомобилей Traverse, принимающих участие в акции, не ограничено. Минимальный срок кредитования по программе Chevrolet Finance – от 12 месяцев. Цена Шевроле Тревирс указана в нашем каталоге.

Кроссовер Сhevrolet Traverse способен вместить до 8 человек или до 2 781 л багажа. Модель оснащенна интеллектуальной технологией Stop/Start, позволяющей экономично расходовать топливо: в смешанном цикле он составляет 10 литров на 100 км.

В Сhevrolet Traverse применяются передовые системы безопасности, включая зеркало заднего вида с возможностью воспроизведения потокового видео, систему предотвращения наезда на пешехода, систему контроля слепых зон и камеру кругового обзора. Кроссовер оснащен в каждой комплектации проекционными биксеноновыми фарами, которые гарантируют высокую яркость и плотный световой поток. Посмотреть фото Сhevrolet Traverse можно в нашем каталоге.

Технология IntelliBeam включает и отключает дальний свет фар в зависимости от условий движения, избавляя водителя от необходимости самому постоянно контролировать этот процесс и обеспечивая при этом лучшую видимость. Сhevrolet Traverse доступен в трех комплектациях: LE, LT и Premier. Комплектация и цена Сhevrolet Traverse в нашем каталоге.

Все новости по теме Chevrolet
Все видео по теме Chevrolet