Chevrolet совместно с Google Play разработала мобильное приложение для автомобилистов – Call Me Out Новость
19.12.2018

Chevrolet совместно с Google Play разработала мобильное приложение для автомобилистов – Call Me Out

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Chevrolet совместно с Google Play разработала мобильное приложение для автомобилистов – Call Me Out, призванное отслеживать использование телефона во время вождения.

Call Me Out – это новое приложение Chevrolet для телефонов на платформе Android для североамериканского рынка, позволяющее корректировать поведение автомобилиста и напоминать близким о том, как важно держать руки подальше от телефонов во время управления автомобилем.

Приложение Call Me Out позволяет отслеживать количество полученных текстовых сообщений, телефонных звонков и уведомлений в социальных сетях, но не прочитанных во время вождения, определяя счет в общей таблице лидеров. Чем меньше водитель касается своего телефона во время движения автомобиля, тем выше рейтинг среди всех пользователей. Таким образом, приложение в игровом формате стимулирует водителей не отвлекаться от управления транспортным средством.

Среди других особенностей приложения – создание собственных групп, возможность соперничества по наименьшему использованию телефона за рулем среди друзей и членов семьи, а также ведение статистики по количеству уведомлений, на которые водитель не отвлекся во время вождения.

Осознавая важную социальную значимость разработанного приложения Chevrolet использовала широкоформатные и digital-каланы для масштабного продвижения мобильного приложения.

Все новости по теме Chevrolet
Все видео по теме Chevrolet