Chevrolet Россия объявляет о начале сотрудничества с ФК «Динамо-Москва» Новость
10.09.2018

Chevrolet Россия объявляет о начале сотрудничества с ФК «Динамо-Москва»

Автор статьи

Завершинская Варвара

Chevrolet Россия объявляет о начале сотрудничества с ФК «Динамо-Москва». В качестве официального партнера компания Chevrolet предоставит футбольному клубу свои автомобили. Chevrolet, в свою очередь, получит право на использование фирменной символики и логотипа футбольного клуба «Динамо-Москва» в рекламных целях и официальных мероприятиях Chevrolet.

В рамках договора компания Chevrolet также получит право на размещение фирменного логотипа на игровой форме основной и резервной команд «Динамо-Москва», рекламных материалов в рамках домашних матчей клуба, а также будет принимать участие в сопутствующих мероприятиях с участием футболистов и официальных лиц клуба.

Компания Chevrolet в течение многих лет является официальным спонсором популярных футбольных клубов в разных странах мира, а сегодня становится автомобильным партнером одной из старейших российских футбольных команд – «Динамо-Москва». В этом году спортивному обществу и футбольному клубу «Динамо - Москва» исполнилось 95 лет.

Chevrolet продолжает объединять автовладельцев и любителей футбола по всему миру. Компания берет курс на поддержку большого футбола в России, подтверждая свою приверженность девизу «Chevrolet. Find New Roads».

Все новости по теме Chevrolet
Все видео по теме Chevrolet