Пассажиры Changan CS35 PLUS получили сенсорную панель управления мультимедийной системой Новость
30.07.2020

Пассажиры Changan CS35 PLUS получили сенсорную панель управления мультимедийной системой

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Changan обновила кроссовер CS35PLUS. Изменения коснулись функционального оснащения автомобиля. Кроссовер CS35PLUS получил дополнительную сенсорную панель управления, которая расположилась с правой стороны от 10,25-дюймового экрана.

CS35 PLUS оснащен обновленной акустической системой Hi-End с шестью динамиками в комплектации Comfort (AT) и Luxury (МТ и АТ) и четырьмя динамиками в комплектации Comfort (МТ). Изменения коснулись экстерьера: наружные ручки дверей теперь окрашены в цвет кузова автомобиля и дополнены хромированной отделкой. Цена Чанган ЦС35 Плюс указана в нашем каталоге.

Габариты Changan CS35 PLUS составляют 4335 × 1825 × 1660 мм, что является одним из лучших показателей в сегменте кроссоверов. Модель оснащена 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая гарантирует плавное переключение скоростей и динамичное движение в потоке. Для автовладельцев доступны такие опции, как бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего вида, датчики парковки с расстоянием до объекта, электропривод зеркал с функцией складывания. Посмотреть фото Changan CS35 PLUS можно в нашем каталоге.

Тридцать разных отсеков для хранения вещей в CS35 PLUS позволят органично разместить все самое необходимое. Салон кроссовера отличает современный технологичный дизайн: технология slush molding (мягкий пластик), комбинированные детали интерьера, сенсорные поверхности, интуитивно понятное расположение основных элементов управления.

Кроссовер CS35 PLUS был представлен на российском рынке 5 августа 2019 года. Обновленный кроссовер CS35 PLUS доступен для клиентов во всех официальных дилерских центрах в России. Комплектация и цена Changan CS35 PLUS в нашем каталоге.

Все новости по теме Changan