Владельцам Cadillac и североамериканских Chevrolet увеличат гарантийный период и разрешат перепробег по ТО в связи с пандемией Новость
22.04.2020

Владельцам Cadillac и североамериканских Chevrolet увеличат гарантийный период и разрешат перепробег по ТО в связи с пандемией

Автор статьи

Завершинская Варвара

Cadillac и его официальные дилеры стремятся быть ближе к своим клиентам. Чтобы пообщаться  напрямую и предоставить возможность всем желающим узнать больше о новых моделях, Cadillac использует самые современные технологии и инновационные инструменты.

Для этого 26 апреля на Youtube канале Cadillac Russia будет организована закрытая трансляция Cadillac Live.  В ней примут участие все три актуальные модели Cadillac, представленные на российском рынке: обновленный среднеразмерный кроссовер XT5, абсолютно новый семиместный XT6 и флагман бренда – роскошный внедорожник Escalade. Чтобы посетить презентацию не выходя из дома, необходимо зарегистрироваться по ссылке сadillac-live.ru. После регистрации на почту придет письмо с приглашением на трансляцию.

Презентация каждой модели займет 60 минут, большая часть времени будет посвящена ответам на вопросы, которые во время эфира можно будет оставлять в комментариях (оставлять комментарии возможно, войдя в свой действующий аккаунт Google).

Все новости по теме Cadillac