Специальное предложение в честь 20-летия Cadillac Escalade Новость
29.11.2018

Специальное предложение в честь 20-летия Cadillac Escalade

Автор статьи

Завершинская Варвара

Cadillac подготовил сюрприз в честь 20-летия легендарного Cadillac Escalade. С 27 ноября 2018 года при покупке люксового внедорожника, клиент получает годовой тест-драйв стильного кроссовера Cadillac XT5 в подарок. Специальное предложение действует до 31.12.2018 года включительно.

В программе участвуют автомобили Cadillac Escalade 2018 года выпуска в комплектации Platinum. При покупке внедорожника у официального дилера Cadillac каждому владельцу выдается сертификат на годовой тест-драйв нового автомобиля Cadillac XT5. Активировать сертификат необходимо в течение месяца с момента приобретения Cadillac Escalade. Посмотреть фото Cadillac Escalade можно в нашем каталоге.

Обновленный Cadillac Escalade 2018 года сочетает в себе культовый дизайн в современном исполнении, двигатель 6.2 V8 и непревзойденный уровень комфорта. Мощный двигатель в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией обеспечивает разгон до 100 км/ч за 6.7 секунд. Цена Кадиллак Эскалайде указана в нашем каталоге.

Комплектация Platinum включает в себя эксклюзивную отделку салона:

  • Отделка первого и второго ряда сидений высококачественной кожей Nappa;
  • Отделка потолка и стоек замшей;
  • Отделка приборной панели и центральной консоли натуральной кожей;
  • Передние сиденья повышенного комфорта с функцией массажа и регулировкой в 18 направлениях.

Среди стандартного оборудования в комплектацию Platinum также входят развлекательная система для пассажиров задних сидений и автоматические боковые подножки с электроприводом.

Организатором программы являются официальные дилеры Cadillac на территории России. Количество сертификатов, которые могут быть переданы покупателям в рамках данной программы, ограничено.

Комплектация и цена Cadillac Escalade в нашем каталоге.

 

Все новости по теме Cadillac