Обновленный Cadillac XTS – новая ступень в будущее Новость
31.08.2017

Обновленный Cadillac XTS – новая ступень в будущее

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Рестайлинговый Cadillac XTS теперь выглядит еще более стильно и современно, благодаря новым стреловидным фарам на светодиодах, перепрофилированной решетке на радиаторе, стильным крыльям и задним фонарям. 

По длине седан уменьшился на 28 мм. Салон автомобиля стал более комфортным за счет удобных передних сидений. Мультимедийная система также модернизирована,  установлен сенсорный дисплей на 8 дюймов, новая 12,3-дюймовая настраиваемая приборная панель и мощная аудиосистема фирмы BOSE на 8 динамиков. Также стоит отметить, что улучшена шумоизоляция. 

Cadillac XTS будет идти на 3,6-литровом шестицилиндровом V-образным бензиновом движке в 304 и 410 лошадей. Вариантов привода два: полный и передний, АКПП. 

Из дополнительных опций можно перечислить: заднюю пневмоподвеску, систему распознавания слепых зон, стандартный круиз-контроль, функцию экстренного торможения, адаптивное шасси. 

Это были перечислены только основные характеристики, но скорее всего, будет еще несколько приятных для автолюбителей сюрпризов. Ну что ж, будем ждать!

 

Все новости по теме Cadillac