Новый седан представительского класса Cadillac CT6 в России Новость
05.12.2017

Новый седан представительского класса Cadillac CT6 в России

Автор статьи

Завершинская Варвара

В России стартуют продажи абсолютно нового седана представительского класса Cadillac CT6. Cadillac CT6 символизирует долгожданное возвращение бренда в престижный сегмент представительских автомобилей.

В дизайне модели внимание на себя обращают длинный капот, низкая линия крыши и подчеркнутая роскошь в каждой детали. Динамичные острые линии кузова характеризуют Cadillac CT6 как легкий и маневренный автомобиль. Инновационные технологии Cadillac CT6 подробно информируют обо всем, что происходит вокруг автомобиля, продвинутое шасси с активными элементами делает ощущение контроля над седаном. Посмотреть фото Cadillac CT6 можно посмотреть в нашем каталоге.

В основе изготовленного кузова Сadillac CT6 лежит алюминиевая конструкция. Благодаря применению 11 различных материалов, удалось добиться высоких показателей индексов жесткости кузова, динамики и топливной экономичности.

Сбалансированный

Благодаря комбинированным материалам в структуре новой платформы Omega и внешним кузовным панелям из алюминия, CT6 в среднем на 99 кг легче аналогичного седана с кузовом из высокопрочной стали.

  • 3,6-литровый атмосферный двигатель V6 оснащаются восьми ступенчатой автоматической коробкой передач и развивает 335 л.с.
  • Высокие показатели топливной экономичности обусловлены эффективностью работы системы частичного отключения цилиндров двигателя V6.
  • Высокие показатели топливной экономичности обусловлены эффективностью работы системы частичного отключения цилиндров двигателя V6.
  • Многодисковая муфта в системе автоматического полного привода способна бесступенчато регулировать тягу и передавать до 1300 Нм крутящего момента на передние колеса, обеспечивая отменную управляемость и устойчивость автомобиля при любых условиях движения.
  • Лучшие в сегменте ходовые качества и управляемость достигаются благодаря инновационному шасси с системой активного подруливания задних колес Active Rear Steer, адаптивной подвеске Magnetic Ride Control и функции выбора режимов движения (Tour, Snow/Ice и Sport), которые обеспечивают автомобилю лучшие в классе ездовой комфорт и управляемость.

Водитель может включить функцию Auto Vehicle Hold, которая предотвращает откатывание автомобиля на уклоне, когда водитель снимает ногу с педали тормоза. Эта технология снижает нагрузку на водителя во время поездки с постоянными остановками. Цена Кадиллак CT6 указана в нашем каталоге.

Технологичный

Система кругового обзора позволяет выводить панорамный вид автомобиля и его ближайших окрестностей в проекции сверху на экран мультимедийной системы Cadillac, помогая устранить “слепые” зоны.

Функциями мультимедийной системы Cadillac с большим 10,2-дюймовым экраном можно управлять с помощью интегрированного в центральную консоль тачпада. Современная система ночного видения Enhanced Night Vision позволяет идентифицировать людей, крупных животных и другие объекты в темное время суток.

Зеркало заднего вида является одновременно и полноценным цифровым дисплеем для вывода изображения с камеры заднего вида, что обеспечивает идеальную обзорность назад без каких-либо помех.

Система предотвращения столкновения с пешеходами предупреждает водителя о потенциальной опасности и при необходимости активирует функцию автоматического торможения. В салоне имеется беспроводное зарядное устройство для смартфонов.

Комфортый

В просторном, роскошном и экспрессивном интерьере модели гармонично сочетаются высококлассная кожа, экзотические породы дерева и углеволокно. Ультрасовременные светодиодные фары головного света с технологией Indirect Fire входят в базовую комплектацию.

В салоне покупателям предлагаются кресла с обшивкой кожей Opus особой выделки, пять программ массажа, а также задние сиденья с регулируемой спинкой и подогревом.

Пакет Reclining Rear Seat открывает новые горизонты комфорта и роскоши. В него входят кресла второго ряда с возможностью регулировки положения в горизонтальной плоскости в диапазоне около 83 мм, регулировка поясничной опоры, функции наклона подушки сиденья, массажа, подогрева и охлаждения, а также подлокотник с элементами управления мультимедийной системой Cadillac, включая разъемы HDMI и USB.

Мультимедийная система Cadillac для пассажиров второго ряда включает в себя 10-дюймовые дисплеи, которые убираются в спинки передних кресел и позволяет подсоединять дополнительные мобильные устройства.

Четырехзонный климат-контроль Quadzone с функцией ионизации и очистки воздуха позволяет каждому пассажиру подобрать оптимальную для него температуру и интенсивность обдува.

Аудиосистема Bose® Panaray® с расположенными в 34 акустически выверенных местах динамиками обеспечивает исключительное качество и чистоту звука. Впервые в автомобильной истории нашли применение элементы Bose, предназначенные для профессионального использования.

Наружная подсветка автоматически загорается при приближении водителя с ключом. Функция бесконтактного открывания крышки багажника с электроприводом добавляет комфорта. Cadillac CT6 доступен для заказа в России и СНГ. Комплектация и цена Cadillac CT6 в нашем каталоге.

Все новости по теме Cadillac