General Motors представляет сервис онлайн-покупки по приобретению автомобиля Новость
04.10.2021

General Motors представляет сервис онлайн-покупки по приобретению автомобиля

Автор статьи

Завершинская Варвара

General Motors впервые представляет в России сервис онлайн-покупки автомобиля. Для клиентов теперь все этапы заключения сделки, можно осуществить с помощью нового сервиса онлайн-покупки на официальных сайтах Cadillac и Chevrolet. С помощью сервиса можно выбрать подходящий автомобиль среди всех предложений официальных дилерских центров как по автомобилям в наличии, так и среди автомобилей в поставке. Сервис онлайн-покупки предоставляет пользователю личный кабинет, позволяющий составить индивидуальное наполнение сделки:

  • Оформление сделки по сдаче автомобиля по программе “Trade-In”
  • Выбор кредитной программы и получения кредитного одобрения онлайн
  • Оформление страхового полиса
  • Покупка дополнительных аксессуаров
  • Подтверждение доставки по адресу клиента (при наличии такой услуги у дилерского центра)

Сервис полностью дублирует оффлайн сценарий приобретения автомобиля, предоставляя возможность консультации с менеджером дилерского центра по вопросам сделки в онлайн чате и оформления документов в личном кабинете. Оплату можно провести любым удобным способом, в том числе банковской картой онлайн.

Получение автомобиля осуществляется двумя способами: выдача автомобиля в дилерском центре или доставка автомобиля в удобное время и место на территории Российской Федерации. Все гарантии для владельцев, включая официальную гарантию, программу лояльности и консьерж сервиса PRIME и программу помощи на дорогах Cadillac и Chevrolet Assistance также распространяются на автомобили, приобретенные с помощью сервиса онлайн-покупки.  Сервис доступен на официальном сайте Cadillac: cars.cadillac.ru и Chevrolet cars.chevrolet.ru

Все новости по теме Cadillac