В России появится три уникальных BMW 8 серии Coupe и семь BMW 8 серии Gran Coupe в исполнении Golden Thunder Edition Новость
29.06.2020

В России появится три уникальных BMW 8 серии Coupe и семь BMW 8 серии Gran Coupe в исполнении Golden Thunder Edition

Автор статьи

Завершинская Варвара

BMW анонсирует уникальные автомобили BMW 8 серии Coupe и BMW 8 серии Gran Coupe в исполнении Golden Thunder Edition. Новые модели появятся на рынке в сентябре 2020 года. Всего в России будут доступны три автомобиля BMW М850i xDrive Coupe по цене 10 990 000 рублей и семь автомобилей BMW М850i xDrive Gran Coupe по цене 10 690 000 рублей.

Для каждой модели можно выбрать один из двух вариантов окраски кузова «Черный сапфир металлик» и «Морозный черный металлик», которые дополнены расширенной отделкой BMW Individual High Gloss Shadow Line и тормозной системой M Sport с суппортами черного цвета.

В дизайне автомобиля присутствуют: контрастные линии идущие от переднего бампера через боковые пороги к заднему бамперу золотистым цветом отделаны корпуса наружных зеркал, задний спойлер M (только на BMW 8 серии Coupe) и 20-дюймовые двухцветные колесные диски M.

В салоне неповторимую атмосферу обеспечивают полная отделка кожей Merino черного цвета, вышивка эмблемы Edition Golden Thunder на подголовниках передних сидений, декоративные планки Алюминий Mesheffect и обивка потолка салона Alcantara «Антрацит» на BMW 8 серии Coupe и BMW 8 серии Gran Coupe.

В список оснащения входят стеклянная отделка деталей интерьера CraftedClarity, украшенная эмблемой с названием серии центральная консоль и аудиосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound.

В комплектацию автомобиля включены адаптивная подвеска M Professional, ассистент парковки Plus и ассистент вождения Professional. По умолчанию список опций также дополнен сервисной программой BMW Service Inclusive Plus 5/100, предлагающей не только бесплатное техническое обслуживание с учетом запасных частей и материалов в течение 5 лет с даты регистрации автомобиля или до достижения 100 000 км пробега, но и замену тормозных колодок, тормозных дисков и щеток стеклоочистителей. 

Все новости по теме Bmw
Все обзоры по теме Bmw
Все видео по теме Bmw