В России доступен новый BMW M5 Competition со специальным пакетом M Special Новость
14.05.2018

В России доступен новый BMW M5 Competition со специальным пакетом M Special

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания BMW Group Россия объявляет цену на новый BMW M5 Competition, который придет на смену BMW M5 в модельной линейке компании. 625-сильный спортивный бизнес-седан, разгоняющийся от 0 до 100 км/ч за 3,3 с. Цены на BMW M5 Competition указаны в нашем каталоге, первые автомобили будут доступны в России уже с августа. Специально для российских клиентов предлагается расширенный опциональный пакет M Special.

BMW M5 Competition имеет еще более мощный двигатель V8 объемом 4,4 литра с инновационной технологией M TwinPower Turbo. Он развивает максимальные 460 кВт/625 л.с. при 6000 об/мин, а пиковый крутящий момент составляет 750 Нм. Новый спорткар бизнес-класса совершает ускорение от 0 до 100 км/ч за 3,3 с, а до 200 км/ч – за 10,8 с. Помимо более мощного силового агрегата, новинка получила усовершенствованное шасси, которое включает в себя доработанные пружины, амортизаторы, а также занижение автомобиля на 7 мм. 

Как и стандартный BMW M5, новый BMW M5 Competition оснащен системой полного привода М хDrive с активным М дифференциалом, которая обеспечивает впечатляющую динамику, предельную устойчивость во время движения и максимальное сцепление с дорожным покрытием. Передовая система настроена таким образом, что приоритет отдается задней оси, а при желании можно активировать полностью заднеприводный режим.

Внешний вид новинки подчеркивает яркий и эмоциональный характер автомобиля, посмотреть фото BMW M5 Competition экстерьера и интерьера можно в нашем каталоге. Необычный окрас кузова BMW Individual «Глянцевый черный», задний М-спойлер, 20" M легкосплавные диски Y-spoke 789 с разноразмерными шинами в двойной цветовой расцветке с разноразмерными шинами, обрамление фирменной решетки радиатора в черном цвете, декоративная надпись BMW M на передних боковых панелях создают неотразимый и уникальный образ M5 Competition.

Интерьер нового BMW M5 Competition полностью погружает его владельца в мир спортивной роскоши и элегантного дизайна. В отделке салона использована натуральная кожа Merino, а также декоративные планки Алюминий Carbon и необычные акцентные вставки «Жемчужный Хром», а потолок выполнен в цвете BMW Individual Антрацит.

Специально для российских клиентов предлагается опциональный пакет M Special, включающий в себя практический полный набор опций. На выбор доступны три варианта кожаной отделки «Merino» в цвете «Сильверстон/Черный», «Коричневый Арагон/ Черный» и «Черный/Черный», также салон может быть украшен декоративными планками Алюминий Carbon и акцентными вставками «Жемчужный Хром».

В специальный пакет входит аудиосистема Harman Kardon surround sound, 4-зонный автоматический климат-контроль, многофункциональные M сиденья для водителя и переднего пассажира c активной вентиляцией и подогревом, а также автодоводчик дверей и функция комфортного доступа.

Помимо прочего широкий список оборудования пакета M Special дополняют интерактивный ключ BMW Display Key, керамическая отделка органов управления, а также ассистент парковки Plus и телефония с возможностью беспроводной зарядки. Стоимость пакета составляет 870 000 рублей.

Подробно о комплектациях BMW M5 Competition в нашем каталоге.

Все новости по теме Bmw
Все обзоры по теме Bmw
Все видео по теме Bmw