Совсем скоро новый седан BMW 3 серии 2019 года Новость
24.08.2018

Совсем скоро новый седан BMW 3 серии 2019 года

Автор статьи

Завершинская Варвара

На сайте производителя появились данные о скором появлении нового седана BMW 3 серии 2019 года. Усовершенствованный спортивный седан демонстрирует превосходную курсовую устойчивость и поразительную маневренность. Акцент в седьмом поколении модели BMW 3 серии сделали на повышение динамических показателей.

Теперь на новой модели BMW 3 серии 2019 года устанавливаются улучшенные бензиновые и дизельные двигатели TwinPower Turbo. В то же время двигатели дополнены решениями BMW EfficientDynamics, отличающиеся превосходной топливной экономичностью. Оптимизация системы терморегулирования, сниженное трение и усовершенствованная 8-ступенчатая коробка передач Steptronic оказали положительное влияние на расход топлива.

По сравнению с моделью предыдущего поколения новый BMW 3 серии 2019 года стал легче, его центр тяжести расположен ниже, а средняя ширина колеи колес увеличилась на 30 мм. Уменьшенная масса на 55 кг и ее сбалансированное распределение по осям выступают основой продуманной настройки подвески. Скоро фото BMW 3 серии 2019 года появятся на нашем сайте.

Оптимизация настройки подвески обеспечивает максимальную точность в рулевом управлении. В новом спортивном седане улучшена курсовая устойчивость на прямых участках. Чтобы еще больше подчеркнуть спортивный характер нового BMW 3 серии 2019 года, режимы движения Comfort и Sport получили более значительные различия. Результатом усовершенствования новый BMW 3 серии устанавливает новые стандарты по таким показателям, как точность, маневренность и плавность. Совсем скоро цены БМВ 3 серии 2019 года будут указаны в нашем каталоге.

Все новости по теме Bmw
Все обзоры по теме Bmw
Все видео по теме Bmw