Автомобильный парк каршерингового сервиса YouDrive в Москве пополнит новый BMW X2 Новость
06.03.2018

Автомобильный парк каршерингового сервиса YouDrive в Москве пополнит новый BMW X2

Автор статьи

Завершинская Варвара

Новый BMW X2 пополнит автомобильный парк каршерингового сервиса YouDrive в Москве. Автомобиль будет доступен пользователя уже 3 марта, одновременно с российским стартом продаж модели. Всего в парке YouDrive появится 9 автомобилей BMW X2. Стоимость аренды BMW X2 в тарифе «Использование» составит 16 рублей за минуту движения, а минута в режиме ожидания (тариф «Парковка») обойдётся в 3,5 рубля.

Новинка в сегменте Sports Activity Coupe (SAC) будет особенно востребована среди активных молодых людей, которые ценят индивидуальность, настоящее удовольствие за рулем и утонченный стиль, но при этом не желают жертвовать функциональностью.

BMW X2 sDrive20i, поступившие в парк YouDrive, оснащены двухлитровым двигателем с технологией BMW TwinPower Turbo мощностью 192 л.с. и 7-ступенчатой АКПП Steptronic с двойным сцеплением. Такое сочетание наделяет автомобиль впечатляющими для своего класса динамическими показателям: разгон от 0 до 100 км/ч занимает 7,7 секунды, а максимальная скорость составляет 227 км/ч.

Автомобили представлены в версиях Advantage, включающую все необходимое для городской эксплуатации оборудование, а также M Sport X, которую можно отличить по боковым накладкам в раллийном стиле цвета Морозный Серый и 19" M легкосплавным дискам Y-spoke 722 M.

Все новости по теме Bmw
Все обзоры по теме Bmw
Все видео по теме Bmw