Дизельный внедорожник Bentley Bentayga Diesel теперь доступен в России Новость
16.12.2017

Дизельный внедорожник Bentley Bentayga Diesel теперь доступен в России

Автор статьи

Завершинская Варвара

Самый быстрый в мире дизельный внедорожник Bentley Bentayga Diesel уже доступен в России во всех официальных дилерских центрах.

Новая версия ультрароскошного внедорожника от Bentley оснащена 4-литровым двигателем с тройным турбонаддувом, отдача которого составляет 435 л. с. и 900 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч за 4,8 секунды и максимальная скорость, ограниченная на отметке в 270 км/ч, сочетаются в Bentayga Diesel с запасом хода до 1000 км.

Дизельный внедорожник от Bentley имеет все шансы завоевать успех в России – стране с разными типами дорожных покрытий. Высокий крутящий момент доступен на очень низких оборотах, а пиковая мощность двигателя достигается уже на 1000 об. /мин, что одновременно обеспечивает плавность хода на дороге и выдающиеся характеристики на бездорожье.

Экстерьер новой Bentayga Diesel имеет ряд уникальными стильных дополнений. Расположенная в нижней части передней двери эмблема V8 Diesel, которую дополняет новый дизайн сдвоенных наконечников выхлопной трубы Bentley, напоминает о новых характеристиках двигателя.

В интерьере Bentayga Diesel отобранные вручную планки из нового шпона Liquid Amber формируют идеально гладкие поверхности. 

Все новости по теме Bentley
Все обзоры по теме Bentley