Bentley представила новый революционный Continental GT третьего поколения Новость
14.12.2017

Bentley представила новый революционный Continental GT третьего поколения

Автор статьи

Завершинская Варвара

30 ноября в Москве в пространстве Рождественка Bazaar прошла презентация нового эталона в классе Gran Turismo – Bentley Continental GT.

Гости закрытого показа стали свидетелями новой эпохи в истории марки. Революционный Continental GT третьего поколения, разработанный и созданный вручную британскими мастерами марки Bentley, сочетает в себе новейшие технологии автомобильной индустрии и роскошное исполнение интерьера и экстерьера.

Модель оснащена обновленным 6-литровым двигателем W12 TSI мощностью 635 л. с. и 900 Нм крутящего момента в сочетании с восьмиступенчатой коробкой передач. Новый Continental GT разгоняется до 100 км/ч за 3,7 секунды, а его максимальная скорость достигает 333 км/ч.

Интерьер, созданный с применением натуральных материалов и восхищающий вниманием к деталям, ориентирован на ценителей современной роскоши. Знаковая интерьерная деталь – 12,3-дюймовый поворотный дисплей, расположенный на трехстороннем вращающемся элементе, который позволяет скрыть его в приборной панели или разместить на месте экрана три элегантных циферблата.

Продажи нового Continental GT в России стартуют летом 2018 года. 

Все новости по теме Bentley
Все обзоры по теме Bentley