Женевский автосалон 2019: AURUS представит два новых российских автомобиля класса люкс Новость
26.02.2019

Женевский автосалон 2019: AURUS представит два новых российских автомобиля класса люкс

Автор статьи

Завершинская Варвара

На Женевском автосалоне 2019 года для представителей российских и международных СМИ будут представлены два новых российских автомобиля класса люкс AURUS, созданных для серийного производства и объединенных единой модульной платформой.

Автомобили AURUS SENAT Limousine L700 и седан AURUS SENAT S600 демонстрируют научно-технические достижения российских дизайнеров и инженеров, высококвалифицированных специалистов.

AURUS SENAT Limousine L700 – бронированный лимузин, предназначенный для деятелей в сфере искусства, лидеров бизнеса и представителей государственных структур. Автомобиль изначально создан с учетом самых высоких требований безопасности и оснащен системами активной и пассивной безопасности, соответствующими международным стандартам.

Сочетание русского стиля и высочайшего уровня комфорта, стандартная комплектация представлена максимально полным набором опций класса люкс, что является новой тенденцией для российских автомобилей.

Седан AURUS SENAT S600 представляет собой небронированную версию длиной 5,63 м., созданную на такой же единой модульной платформе и оснащенную идентичной трансмиссией. Все технические характеристики данного автомобиля полностью соответствуют стандартам марки AURUS, разработанным для новых автомобилей класса люкс российского производства. Следите за нашими новостями с Женевского автосалона на страницах нашего сайта и на нашем Youtube канале.

Все новости по теме Aurus
Все видео по теме Aurus