Новый российский автомобиль класса люкс AURUS SENAT представили в Сочи Новость
01.10.2018

Новый российский автомобиль класса люкс AURUS SENAT представили в Сочи

Автор статьи

Завершинская Варвара

Новый российский автомобиль класса люкс AURUS SENAT, представленный в отдельно стоящем стеклянном павильоне, расположенном в закрытой зоне паддока перед входом на VIP-трибуну, привлёк всеобщее внимание и интерес в Сочи, где прошёл российский этап FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018.

Экстерьер и интерьер автомобиля AURUS SENAT можно было осмотреть непосредственно в павильоне, а также поговорить с консультантами и оформить заказ. Цена Аурус Сенат будет известна поэже.

Презентация автомобиля семейства AURUS для зрителей самой престижной гоночной серии мира, стало серьёзным событием в рамках продвижения нового автомобильного российского бренда.

Именно AURUS SENAT стал базовым в семействе автомобилей AURUS. В ходе создания автомобиля AURUS SENAT были выделены следующие ключевые требования: обеспечение высоких динамических характеристик при сохранении максимального комфорта, создание эксклюзивного и элегантного дизайна экстерьера и интерьера с высокой степенью качества исполнения и проработки каждой детали.

Комплектация и цена Aurus Senat будет позже указана в нашем каталоге.

Все новости по теме Aurus
Все видео по теме Aurus