Мировая премьера новых автомобилей класса «люкс» седан AURUS SENAT и лимузин AURUS SENAT Limousine состоится в рамках ММАС 2018 Новость
20.08.2018

Мировая премьера новых автомобилей класса «люкс» седан AURUS SENAT и лимузин AURUS SENAT Limousine состоится в рамках ММАС 2018

Автор статьи

Завершинская Варвара

Мировая премьера абсолютно новых, созданных в России, автомобилей класса «люкс» седан AURUS SENAT и лимузин AURUS SENAT Limousine состоится в рамках Московского Международного Автомобильного Салона, который откроет свои двери в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» с 30 августа по 9 сентября 2019 года.

Автомобили AURUS, которые обладают уникальными характеристиками и сочетают в себе великолепные ходовые качества, безукоризненный комфорт, безопасность, непревзойденную защиту пассажиров и пешеходов. Благородный дизайн вдохновлен традициями русской роскоши и искусно воплощен в классической элегантности AURUS.

Российские автомобили класса «люкс» открывают новую страницу в истории отечественном автомобилестроении и будут представлены для широкой публики на стенде AURUS, в павильоне №3 зала 12 в «Крокус-Экспо», распложенном по адресу: г. Москва, 66 км МКАД.

Все новости по теме Aurus
Все видео по теме Aurus