Volvo в аренду на срок от 12 до 60 месяцев с полным сервисным обслуживанием (КАСКО и ОСАГО, ТО и ремонтные работы, шинные сервисы и хранение резины) Новость
12.02.2019

Volvo в аренду на срок от 12 до 60 месяцев с полным сервисным обслуживанием (КАСКО и ОСАГО, ТО и ремонтные работы, шинные сервисы и хранение резины)

Автор статьи

Завершинская Варвара

Volvo Car Russia запускает программу Volvo Car Rent по долгосрочной аренде автомобиля с включённым обслуживанием для представителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

Программа Volvo Car Rent предполагает аренду любой модели Volvo на срок от 12 до 60 месяцев. Клиент программы осуществляет ежемесячный платёж по договору аренды, который фиксируется на весь период срока аренды.

По его окончании можно либо пролонгировать договор, либо вернуть автомобиль арендодателю. Таким образом, автомобиль не является собственностью компании клиента и не учитывается на её балансе.

Помимо услуги аренды автомобиля договор аренды включает полное сервисное обслуживание. В него входит страхование, регистрация в ГИБДД, ТО и ремонтные работы, шинные сервисы и хранение резины, помощь на дороге 24/7, контроль и обработка штрафов ПДД, а также служба поддержки клиентов.

"Для примера: кроссовер Volvo ХС60 T5 AWD (в комплектации Momentum без дополнительных опций) на 3 года с максимальным пробегом в 60 000 км обойдётся клиенту Volvo Car Rent приблизительно в 47 300 рублей (без НДС) или 56 700 рублей (вкл.НДС) в месяц. При условии внесения авансового платежа в размере 15% от стоимости автомобиля."

Volvo Car Rent действует на всей территории России. После подписания договора клиент получает в назначенный день свой Volvo, который уже зарегистрирован в ГИБДД и застрахован по ОСАГО и КАСКО.

Автомобиль укомплектован полным набором необходимых документов, а также дорожным набором автомобилиста. Более детальная информация об условиях программы Volvo Car Rent доступна на официальном сайте.

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo