Volkswagen Tiguan 2019 модельного года получил новое оснащение Новость
20.12.2018

Volkswagen Tiguan 2019 модельного года получил новое оснащение

Автор статьи

Завершинская Варвара

Для бестселлера Tiguan 2019 модельного года марка Volkswagen расширяет набор стандартного и опционального оборудования. Теперь ассистент управления головным светом Dynamic Light Assist входит в базовое оснащение комплектаций Highline и Sportline, а также становится доступен для заказа для версий OFFROAD, Comfortline и City. Система помощи при движении по полосе Lane Assist стала опционально доступна для всех версий, за исключением исполнения Trendline. Автомобили с данными функциями уже доступны к заказу. Посмотреть фото Volkswagen Tiguan можно в нашем каталоге.

Tiguan 2019 модельного года можно заказать с бензиновым двигателем мощностью от 125 л.с. до 220 л.с. В зависимости от комплектации модель оснащается передним или полным приводом 4MOTION. Дополнительно модель оборудуется функциями обогрева лобового стекла, подогрева рулевого колеса, подогрева передних и задних сидений. Цена на модель начинается от 1.399.000 рублей. Вся цена Фольксваген Тигуан указана в нашем каталоге.

Среди доступных инноваций Tiguan – цифровая приборная панель Active Info Display и возможность синхронизации со смартфонами с помощью опции App-Connect. Новый Volkswagen Tiguan уже в базовой комплектации оснащается системой контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, системой аварийного торможения Multiсollision Brake, а в качестве опции автомобили могут быть оборудованы адаптивным круиз-контролем. Комплектация и цена Volkswagen Tiguan в нашем каталоге.

Все новости по теме Volkswagen
Все обзоры по теме Volkswagen
Все видео по теме Volkswagen