Volkswagen по программе Das WeltAuto обновил условия постгарантийной поддержки Новость
01.11.2019

Volkswagen по программе Das WeltAuto обновил условия постгарантийной поддержки

Автор статьи

Завершинская Варвара

Марка Volkswagen расширило круг автомобилей, входящих в программу послегарантийной поддержки автомобилей с пробегом Das WeltAuto. В рамках программы любой автомобиль может быть предложен клиенту с покрытием риска поломки на 12 месяцев.

Другими словами, клиент, купивший даже 10-летний автомобиль с пробегом по программе Das WeltAuto, будет уверен в своем автомобиле и защищен от расходов на ремонт до наступления возраста автомобиля 11 лет или до пробега 220.000 км.

Дилеры марки Volkswagen проводят предпродажную подготовку, которая исключает наличие дефектов в автомобиле. Все автомобили Das WeltAuto проходят диагностику в соответствии с международными стандартами Volkswagen и получают гарантию.

В гарантийный срок действие программы Das WeltAuto не ограничивается пределами России: клиенты могут осуществлять гарантийный ремонт во всех официальных дилерских центрах Volkswagen в странах Евросоюза, а также в Беларуси и Казахстане.

Владельцы автомобилей Das WeltAuto могут воспользоваться профессиональной технической поддержкой Volkswagen 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Участниками Das WeltAuto в России являются 111 дилеров марки. Список дилеров можно найти на официальном сайте www.dasweltauto.ru.

Все новости по теме Volkswagen
Все обзоры по теме Volkswagen
Все видео по теме Volkswagen