Пакет «Спорт» для Volkswagen Polo 2020 Новость
07.12.2020

Пакет «Спорт» для Volkswagen Polo 2020

Автор статьи

Завершинская Варвара

Volkswagen запускает прием заказов на модель Polo с пакетом «Спорт. Производство автомобилей с данным опциональным оборудованием уже стартовало, в продажу новые Polo с пакетом «Спорт» поступят в январе 2021 года. Пакет «Спорт» предлагается для комплектаций Respect, Status и Exclusive. При заказе опции на модель в версии Respect стоимость пакета составит 85.000 рублей, для Status цена составит 51.000 рублей.

При покупке пакета для топовой версии Exclusive его стоимость будет равна 37.000. В качестве элементов экстерьера в пакет «Спорт» входят 16-дюймовые двухцветные легкосплавные диски Torsby, спортивная решетка радиатора, боковые зеркала и задний спойлер, окрашенные в черный цвет, а также затемненные задние фонари. В пакет также входят задние дисковые тормоза. За дополнительную плату для заказа доступна крыша, окрашенная в черный цвет. Цена Фольксваген Поло указана в нашем каталоге.

Отличительными особенностями внутреннего пространства Volkswagen Polo, оснащенного пакетом «Спорт», стали спортивные передние сиденья с эксклюзивной тканевой обивкой и подогревом (подогрев задних сидений предлагается как опция), красная строчка элементов интерьера, декоративные вставки в спортивном стиле, накладки на педали и пороги, черная обивка потолка, спортивный мультируль с кожаной обивкой, тонировка задних стекол, тканевые салонные коврики с красной строчкой, задний центральный подлокотник, а также задняя спинка, складываемая в пропорции 60:40. Посмотреть фото Volkswagen Polo можно в нашем каталоге.

Volkswagen Polo предлагается с несколькими бензиновыми двигателями на выбор: 90 л.с., 110 л.с., а также мощностью 125 л.с. Силовые агрегаты мощностью 90 и 110 л.с. производятся на заводе в Калуге и идут в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. 110-сильный двигатель также может быть оснащен 6-АКП, а 125-сильный мотор идет в паре с 7-ступенчатой DSG. Комплектация и цена Volkswagen Polo в нашем каталоге.

Все новости по теме Volkswagen
Все обзоры по теме Volkswagen
Все видео по теме Volkswagen