В России стартовали продажи внедорожника УАЗ Хантер Экспедиция Новость
08.05.2019

В России стартовали продажи внедорожника УАЗ Хантер Экспедиция

Автор статьи

Завершинская Варвара

УАЗ запустил в продажу внедорожник УАЗ Хантер в исполнении Экспедиция. Автомобиль доступен в двухцветном окрасе и с расширенным внедорожным пакетом для поездок по бездорожью.

УАЗ Хантер Экспедиция оснащается силовыми бамперами и порогами, защитой рулевых тяг, а также экспедиционным багажником на крыше и откидным бортом. Образ внедорожника завершают электрическая лебёдка и шины BFGoodrich All-Terrain размерностью 235/85 R16 на стальных дисках чёрного цвета. Благодаря новым колесам у автомобиля увеличился дорожный просвет — с 210 до 241 мм.

Автомобиль получил бесплатный оранжево-чёрный колер кузова (в гамме предлагаются ещё два бесплатных цвета — коричнево-серый и хаки), пластиковые накладки на колёсные арки и тягово-сцепное устройство. В салоне — сиденья с водоотталкивающей обивкой и двойной прострочкой белого цвета. В стандартном оснащении автомобиль получил передние кресла с подогревом. Посмотреть фото УАЗ Хантер Экспедиция можно в нашем каталоге.

Внедорожнитк УАЗ Хантер Экспедиция комплектуется четырёхцилиндровым мотором 2.7, развивающим 135 л.с. и 217 Н•м, пятиступенчатой механической коробкой передач Dymos и подключаемым полным приводом с демультипликатором и блокировкой заднего дифференциала. Цена УАЗ Хантер Экспедиция указана в нашем каталоге.

УАЗ Хантер Экспедиция доступен к заказу у официальных дилеров УАЗ в России. Цена с учётом скидки по государственной программе «Первый/Семейный автомобиль» составляет 886 410 рублей. Комплектация и цена УАЗ Хантер Экспедиция в нашем каталоге.

Все новости по теме Uaz