УАЗ добавил опции Патриоту Новость
28.05.2019

УАЗ добавил опции Патриоту

Автор статьи

Завершинская Варвара

Покупка обновлённого внедорожника УАЗ Патриот стала ещё выгоднее, благодаря расширившемуся выбору оснащения для модели. Знакомыми по специальной версии Life Style опциями теперь можно укомплектовать и более доступные исполнения Патриота.

Для Патриотов в комплектациях «Классик» и «Оптимум» опционально стали доступны аудиосистема с четырьмя динамиками и поддержкой формата mp3 (10 900 рублей) и пластиковый кожух запасного колеса с надписью «Patriot» (4490 рублей). Для версии «Классик» можно заказать систему парковки с датчиками в заднем бампере и аудиооповещением за 6900 рублей, а такая же опция для «Оптимума», но с дополнительными сонарами в переднем бампере, обойдётся в 10 900 рублей. Цена УАЗ Патриот указана в нашем каталоге.

Покупатели смогут дополнить Патриот в комплектациях «Классик» и «Оптимум» пакетом «Безопасная парковка» (с камерой заднего вида и только в сочетании с пакетом «Мультимедиа») — за 9900 и 14 900 рублей соответственно.

Ещё одно новшество в списке оснащения касается всех комплектаций Патриота. Легкосплавные колёса «Футбол» (шины — размерностью 235/70 R16), которые сейчас по умолчанию предлагаются только для версии Life Style, в качестве опции будут доступны для Патриотов в любом исполнении — за 22 900 рублей для «Классика» и «Оптимума» и за 4900 рублей для «Престижа». А для машин в комплектации «Максимум» литые диски «Футбол» предлагаются без доплаты. Посмотреть фото УАЗ Патриот можно в нашем каталоге.

Внедорожники УАЗ Патриот с пересмотренным списком дополнительного оборудования поступят в продажу в июне 2019 года. Комплектация и цена УАЗ Патриот в нашем каталоге.

Все новости по теме Uaz