Тойота объявила прием заказов на Hilux в исполнении Exclusive Black Новость
02.07.2019

Тойота объявила прием заказов на Hilux в исполнении Exclusive Black

Автор статьи

Завершинская Варвара

Toyota представляет новую эксклюзивную версию пикапа Hilux Exclusive Black. Новая версия Hilux Exclusive Black в дополнение к впечатляющим ходовым качествам, культовой надежности и комфорту получила стильный и брутальный внешний вид, позволяющий владельцу выделяться в потоке.

Новое исполнение самого популярного в мире пикапа приходит на смену предыдущей топовой версии Exclusive и представляет собой Hilux в максимальном оснащении с эффектными дизайнерскими акцентами темного цвета в экстерьере и интерьере. Экстерьер Toyota Hilux Exclusive Black отличают черные легкосплавные колесные диски, окантовка решетки радиатора и противотуманных фар цвета темный хром, а также черные глянцевые элементы: центральная вставка на переднем бампере, молдинг на капоте, корпуса зеркал заднего вида и ручки дверей. Посмотреть фото Toyota Hilux можно в нашем каталоге.

Интерьер Hilux Exclusive Black стилистически повторяет внешний облик пикапа. Автомобиль получил полностью черный салон (включая потолок), декоративные вставки под рояльный лак и обивку сидений перфорированной кожей. Кроме того, особенностью модели стало эксклюзивное исполнение панели приборов и уникальный комплект ключей, дизайн которых зарезервирован за серией Exclusive Black. Цена Тойота Хайлюкс указана в нашем каталоге.

Серия Exclusive Black дополняет другие доступные в России комплектации популярного пикапа — «Стандарт», «Комфорт» и «Престиж». Hilux Exclusive Black оснащается тяговитым и экономичным 2,8-литровым турбодизелем (177 л.с.), 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Цена автомобиля составляет 2 862 000 рублей. Комплектация и цена Toyota Hilux в нашем каталоге.

Все новости по теме Toyota
Все обзоры по теме Toyota
Все видео по теме Toyota