Специальная серия Toyota Land Cruiser Prado Style от 3 751 000 рублей: старт продаж 17 января 2019 года Новость
17.01.2019

Специальная серия Toyota Land Cruiser Prado Style от 3 751 000 рублей: старт продаж 17 января 2019 года

Автор статьи

Завершинская Варвара

Тойота открывает 2019 год запуском новой версии Style для Land Cruiser Prado и отмечает исторический рекорд продаж модели по итогам 2018 года. Toyota Land Cruiser Prado Style базируется на комплектации «Элеганс. Популярную комплектацию дополняют изменения в деталях экстерьера и в интерьере.

Внедорожник получил стильные накладки на передний и задний бампер, а также задние фонари в оригинальном исполнении с прозрачными корпусами. Поклонники Land Cruiser Prado по достоинству оценят кожаную обивку сидений и элементов интерьера, дополненную тиснением «LAND CRUISER PRADO».

Новый Land Cruiser Prado Style доступен для заказа с 2,8-литровым турбодизельным двигателем и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Экономичный и тяговитый 177-сильный мотор новой серии Global Diesel отличается высоким показателем крутящего момента (450 Нм при 1600-3000 об/мин).

В оснащение Land Cruiser Prado Style входит светодиодная оптика спереди и сзади, трансмиссия full time 4×4 с центральным самоблокирующимся дифференциалом Torsen, мультимедийная система с девятью динамиками, предпусковой подогреватель двигателя и салона с функцией управления через мобильный телефон. Посмотреть фото Land Cruiser Prado можно в нашем каталоге.

Целый арсенал систем активной и пассивной безопасности, включая семь подушек безопасности и систему динамической стабилизации, позволит водителям уверенно чувствовать себя в любых дорожных условиях, а принудительная блокировка заднего межколесного дифференциала еще сильнее повысит внедорожные возможности автомобиля.

Новый Land Cruiser Prado Style оснащается дополнительными противоугонными системами, включая центральный замок с двойной блокировкой, а также сигнализацией с датчиками внутреннего объема и угла наклона автомобиля, предупреждающих владельца о нежелательной буксировке.

Новая версия Style призвана развить успех предыдущей: вобрав в себя все преимущества комплектации «Элеганс», спецсерия обладает дополнительными опциями, которые ждали поклонники Land Cruiser Prado. Максимальная цена перепродажи на специальную серию Toyota Land Cruiser Prado Style начинается от 3 751 000 рублей. Цена Land Cruiser Prado указана в нашеми каталоге.

По результатам голосования «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА — 2018» Toyota Land Cruiser Prado также признан самым надежным автомобилем на российском рынке. В исследовании приняли участие порядка 30 тысяч автолюбителей и 335 автомобилей. Комплектация и цена Toyota Land Cruiser Prado в нашем каталоге. 

Все новости по теме Toyota
Все обзоры по теме Toyota
Все видео по теме Toyota