Horology Phantom, Digital Soul Phantom и Arabian Gulf Phantom - Rolls-Royce представил серию эксклюзивных Rolls-Royce Phantom Новость
22.10.2019

Horology Phantom, Digital Soul Phantom и Arabian Gulf Phantom - Rolls-Royce представил серию эксклюзивных Rolls-Royce Phantom

Автор статьи

Завершинская Варвара

Rolls-Royce представляет серию эксклюзивных Rolls-Royce Phantom, состоящую из трех уникальных автомобилей – Horology Phantom, Digital Soul Phantom и Arabian Gulf Phantom. Коллекция легендарной модели создана специально для преданных клиентов марки.

Horology Phantom

Необыкновенный цвет кузова автомобиля в паре с фирменной линией с золотыми и серебряными акцентами гармонируют со знаменитой статуэткой «Дух экстаза», «облаченной» в 24-каратное золото.

 

В отделке передней панели и «Галереи» использованы вставки из золота и многослойной нержавеющей стали, отсылающей к драгоценным металлам, применяемым в изготовлении роскошных часов. Фирменные часы Rolls-Royce помещены в серебряный футляр с плетенным орнаментом.

Digital Soul Phantom

Двухцветный кузов, выполненный в оттенках Carrara White и Smokey Quartz, украшен золотой линией и позолоченной статуэткой «Дух экстаза». Интерьер перекликается с дизайном внешнего образа модели: кожаная обивка салона в оттенках Seashell и Dark Spice отличается золотой прострочкой и монограммами «RR». Особую роль в облике автомобиля играет «Галерея», изготовленная в сотрудничестве с известным мюнхенским дизайнером Торстеном Франком (Thorsten Franck).

В ее отделке использована деталь из нержавеющей стали, полученная методом 3D-печати. Эта нержавеющая сталь покрыта 24-каратным золотом, что превращает «Галерею» в настоящий шедевр ювелирного искусства, скульптуры и дизайна.

Arabian Gulf Phantom

Кузов Arabian Gulf Phantom в цветовых решениях Turchese и Andalusian White и фирменная линия в оттенке Arctic White отсылают к образам жемчужин и морских раковин. Салон автомобиля продолжает морскую тему, которая в полной мере раскрывается в изображениях раковин наутилуса, вышитых на дверных панелях, декоративной перламутровой мозаике, нанесенной на поверхность столика для пикника, а также «Галерее.

Довершает образ обивка потолка из натуральной кожи Turchese и знаменитое звездное небо, выполненное из сплетенных вручную волоконно-оптических световых элементов.

Все новости по теме Rolls-Royce