Renault открывает прием заказов на новую комплектацию Renault Koleos Comfort Новость
06.12.2018

Renault открывает прием заказов на новую комплектацию Renault Koleos Comfort

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Renault Россия открывает прием заказов на новую комплектацию Renault Koleos Comfort. Полноприводный кроссовер D-сегмента Renault Koleos, помимо версий Exclusive и Premium, получил новую, стартовую комплектацию - Comfort. Это позволит поклонникам бренда Renault стать владельцами флагманского кроссовера и оценить высокий уровень его оснащения по более привлекательной цене – от 1 699 000 рублей.

В стартовой комплектации Comfort Renault Koleos оснащен необходимыми опциями для комфорта в любое время года. В качестве опции доступен пакет «Комфорт 1», который включает в себя рейлинги на крышу и задние датчики парковки. Посмотреть фото Renault Koleos можно в нашем каталоге.

Важной составляющей комфорта новой версии Renault Koleos является мультимедийная и навигационная система R-LINK 2 с горизонтальным сенсорным экраном 7” и 8-ю высокотехнологичными динамиками.

Renault Koleos в комплектации Comfort предлагается с бензиновым двигателем 2,0 л (144 л.с.). Все версии для российского рынка оснащаются интеллектуальной системой полного привода All-Mode 4x4i в сочетании с новыми адаптивными бесступенчатыми автоматическими трансмиссиями CVT X-Tronic. Вся цена Рено Колеос указана в нашем каталоге.

В палитре Renault Koleos появился новый цвет «Фиолетовый металлик». Прием заявок уже открыт во всех дилерских центрах Renault в России. Продажи Renault Koleos в комплектации Comfort стартуют в начале 2019 года.

Комплектация и цена Renault Koleos в нашем каталоге.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault