Renault объявляет о старте социального проекта «Тест-драйв адаптация Renault» Новость
28.01.2019

Renault объявляет о старте социального проекта «Тест-драйв адаптация Renault»

Автор статьи

Завершинская Варвара

Renault Россия традиционно поддерживает мероприятия и проекты в области социальной ответственности и безопасности на дорогах. Социальный проект «Тест-драйв адаптация Renault» предлагает помощь в адаптации водителей, которые пережили негативный опыт ДТП, и привлекает внимание к проблеме психологической реабилитации участников дорожного движения.

Совместно с психологическим центром «Динамика» и креативным агентством BBDO Moscow Renault Россия разработала программу адаптации для водителей, которая включает в себя психологическую поддержку и отработку практических навыков вождения.

Для водителей верным другом, который всегда готов прийти на помощь, станет #надежный кросс-седан Renault Logan Stepway. Logan Stepway отличает внедорожный дизайн с пластиковой защитой кузова 360°, высокий дорожный просвет до 195 мм и высокий уровень безопасности, которые дают еще больше уверенности на дороге водителям, побывавшим в ДТП.

Каждый участник проекта получит три бесплатных занятия с инструкторами психологического центра «Динамика», которые имеют специализированное психологическое образование:

  • психологическая консультация;
  • практика на специально оборудованной площадке;
  • выезд в город на Renault Logan Stepway, оборудованных дополнительными педалями.

Занятия будут проходить в официальном дилерском центре Renault - на базе RTDService (м. Калужская). Водители, которые нуждаются в помощи после ДТП, могут бесплатно принять участие в проекте, заполнив заявку на сайте drive.renault.ru до 17 февраля 2019 года.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault