Renault Master фургон доступен для заказа в России Новость
23.01.2019

Renault Master фургон доступен для заказа в России

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Renault Россия расширяет линейку коммерческого транспорта и открывает прием заказов на фургон Renault Master 2019. Renault Master фургон доступен с передним и задним приводом, грузоподъемностью от 336 до 2059 кг в зависимости от версии.

Renault Россия впервые предлагает линейку переднеприводных версий Renault Master с полной массой 2 490 кг. Данные версии могут повсеместно эксплуатироваться в Москве, так как им разрешен въезд как в центр города, так и в зоны «грузового каркаса». К заказу доступны 5 модификаций с полной массой 2 490 кг, среди которых клиенты могут выбрать между тремя вариантами длины и высоты фургона.

Наряду с новыми версиями клиенты могут приобрести доступные ранее автомобили Master с полной массой 3 500 кг и 4 500 кг, выбрав между четырьмя вариантами длины и тремя вариантами высоты кузова.

Renault Master – это многофункциональный, универсальный автомобиль для бизнеса

Кабина Renault Master отличается хорошей обзорностью, эргономичным расположением основных приборов, комфортным водительским сиденьем и улучшенной шумоизоляцией. Renault Master предлагает несколько вариантов отделки грузового отсека, включая полную обшивку пола и стен деревом (опционально).

Надежная фиксация груза обеспечена крепежными кольцами в полу, которые могут быть доукомплектованы кольцами на стенах (опционально). Грузовой отсек отделен от кабины металлической перегородкой, которая может быть дополнена окном или окном с защитной решеткой. Простоту доступа в грузовой отсек автомобиля обеспечивают двери с магнитным креплением, открывающиеся на 270° (опционально).

Renault Master оснащен рядом важных элементов безопасности, включая систему курсовой устойчивости (ESC) последнего поколения с адаптивным контролем нагрузки в стандартной комплектации, а также систему помощи при трогании в гору (Hill Start Assist) и систему повышенного сцепления (Extended Grip), которая улучшает сцепление с дорогой на сложных покрытиях, таких как снег, грязь или песок.

Фургоны Renault Master оснащаются современным дизельным двигателем, отвечающим экологическим стандартам Евро-5 и 6-ступенчатой механической трансмиссией. В зависимости от версии мощность двигателя составляет 125 л. с. с крутящим моментом 310 Н•м или 150 л. с. с крутящим моментом 350 Н•м при 1500 оборотах коленчатого вала. Расход топлива составляет от 7,1 л/100 км в загородном цикле.

В целях адаптации к российским условиям двигатели защищены стальными листами. Это повышает безопасность при возможных механических повреждениях. Кроме того, в стандартной комплектации устанавливается система подогрева топливного фильтра, которая обеспечивает стабильный запуск двигателя в холодное время года.

Renault Master – двигатель бизнеса

Богатый выбор комплектаций и дополнительного оборудования позволяет корпоративным клиентам подобрать автомобиль с наилучшими характеристиками. В рамках программы Renault Finance для клиентов действует выгодное условие на приобретение новых автомобилей Renault Master: классический автокредит «10,5% на 5 лет». Для оформления кредита по данной ставке первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости автомобиля.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, приобретающих Renault Master для своего корпоративного парка по программе Renault Leasing, доступно специальное предложение - 2 года КАСКО в подарок. В рамках программы Renault Leasing клиенты могут приобрести автомобиль при наличии первоначального взноса от 10% до 49% и сроком лизинга от 1 года до 5 лет.

Renault Master доступен к заказу во всех дилерских центрах Renault в России.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault