Парк «Делимобиль» увеличился на 150 переднеприводных кроссоверов Sandero Stepway Новость
09.10.2019

Парк «Делимобиль» увеличился на 150 переднеприводных кроссоверов Sandero Stepway

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Renault и крупнейший московский оператор каршеринга «Делимобиль» расширяют сотрудничество. Теперь в автопарке компании стала доступна новая модель – переднеприводный кроссовер Renault Sandero Stepway в версии City.

Sandero Stepway в версии City оснащается современной автоматической бесступенчатой трансмиссией CVT X-Tronic в паре с двигателем 1,6 л (113 л.с.). Серия Stepway City имеет полностью черную защитную накладку на передний и задний бамперы, а также черные глянцевые накладки на зеркала и черные рейлинги (для Sandero Stepway City). Посмотреть фото Renault Sandero Stepway City можно в нашем каталоге.

Акценты черного цвета дополняются хромированной окантовкой противотуманных фар и накладок на ручки дверей, а также специальной анимацией средней стойки двери с логотипом City. Цена Рено Сандеро Степвей Сити указана в нашем каталоге.

Сотрудничество Renault Россия началось в 2017 году, когда в автопарке оператора появились городские кроссоверы Renault Kaptur. В июне этого года сервис поминутной аренды автомобилей «Делимобиль» совместно с лизинговой компанией CTRL Лизинг масштабировали проект «Делимобиль Pool» и увеличили региональный автопарк. Первой моделью, которая появилась в проекте, стал седан Renault Logan - отличное решение для поездок по городу, благодаря просторному салону, вместительному багажнику и набору полезных опций, которые делают ежедневные поездки легкими и приятными.

Первые 50 надежных автомобилей Renault Logan в рамках программы «Делимобиль Pool» уже работают в Екатеринбурге, следующими городами станут Краснодар и Санкт-Петербург. В планах партнеров увеличить региональный автопарк на несколько тысяч автомобилей до конца года. Комплектация и цена Renault Sandero Stepway City в нашем каталоге.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault