Duster Adventure -лимитированная серия Renault от 1 032 990 руб Новость
28.03.2019

Duster Adventure -лимитированная серия Renault от 1 032 990 руб

Автор статьи

Завершинская Варвара

Renault Россия представляет новую лимитированную серию для путешествий и покорения новых целей – Duster Adventure. В лимитированной серии Adventure Renault Duster получил новые уникальные элементы подчеркивающие внедорожный характер автомобиля.

Защитные пластиковые расширители колесных арок и боковые молдинги с надписью Duster не только делают внешний вид автомобиля более брутальным, но и дополнительно защищают периметр кузова.

В новом эксклюзивном цвете темно-серый металлик и с сильной тонировкой задних стекол образ Duster Adventure стал еще более сильным и выразительным. В дополнение к новому цвету специально для серии Adventure предлагаются новые стильные легкосплавные диски Cyclade 16” полностью черного цвета.

Стикер лимитированной серии Adventure на заднем крыле символизирует стремление к путешествиям на Renault Duster. Также название лимитированной серии Adventure нанесено на хромированной накладке на заднем бампере. В интерьере появился комбинированный салон с отличительной прострочкой и логотипом серии Adventure.

Duster Adventure получил новую аудиосистему Radio Connect и возможность синхронизации с функциональным приложением для смартфона R&GO. Duster Adventure может опционально оснащаться новой мультимедийной системой MediaNav 4.0 с поддержкой AndroidAuto и Apple CarPlay, с которой дальние поездки станут еще более комфортными и приятными.

На Duster Adventure опционально доступна система ESP вместе с датчиком контроля давления в шинах, системой помощи при трогании на подъеме и системой контроля тяги. Renault Duster Adventure уже доступен во всех дилерских центрах Renault в России.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault