CarSmile пополнил свой парк каршеринга в Липецке кроссоверами Renault Kaptur и автомобилями Logan и Sandero Новость
03.09.2019

CarSmile пополнил свой парк каршеринга в Липецке кроссоверами Renault Kaptur и автомобилями Logan и Sandero

Автор статьи

Завершинская Варвара

Renault Россия расширяет свою географию и объявляет о продолжении сотрудничества с компанией CarSmile. В парке CarSmile в Липецке будут доступны городские кроссоверы Renault Kaptur и автомобили Logan и Sandero в серии Stepway City.

Renault Kaptur, Renault серии Stepway City в фирменной фиолетовой окраске CarSmile представлены с двигателем 1,6 л, а также автоматической бесступенчатой трансмиссией CVT X-Tronic. Все автомобили оснащены датчиками парковки, подогревом сидений, кондиционером, кнопкой запуска, аудиосистемой с USB-портом и управлением на руле.

В ближайшее время парк компании в городе составит 10 автомобилей, дальнейшее увеличение количества автомобилей будет происходить по мере роста числа пользователей в Липецке.

Стильный городской кроссовер Renault Kaptur с ярким выразительным внешним видом в сочетании с просторным салоном и вместительным багажником делают его незаменимым для семейных поездок, а надежная подвеска, отличная внедорожная геометрия и высокий клиренс в сочетании с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic дают уверенность не только в городе, но и за его пределами.

Серия Stepway объединила рестайлинговые модели Renault Logan, Sandero, а также Dokker. Новые автомобили получили высокий дорожный просвет 195 мм и пластиковую защиту кузова по всему периметру, что открывает широкие возможности по эксплуатации автомобилей в различных дорожных условиях.

Серия Stepway получила ряд элементов экстерьера и интерьера от более высоких сегментов Renault: черную решетку радиатора с хромированными накладками, бампер и накладки на противотуманные фары, а также автомобили дополнительно оснащены светодиодными дневными ходовыми огнями c характерной С-образной формой и 16-дюймовыми дисками Expression.

Автомобили внедорожной серии адаптированы к российским дорожным условиям и холодному климату. Все модели получили новую энергоёмкую подвеску, обогрев зеркал заднего вида и передних сидений, аккумулятор увеличенной ёмкости и металлическую защиту картера двигателя.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault