Одиннадцать Porsche Macan стали доступны в премиальном автопарке каршеринга BelkaCar с мая 2021 года Новость
02.06.2021

Одиннадцать Porsche Macan стали доступны в премиальном автопарке каршеринга BelkaCar с мая 2021 года

Автор статьи

Завершинская Варвара

Одиннадцать спортивных внедорожников Porsche Macan, мощностью 252 л.с. в трёх вариантах цветов кузова, стали доступны в премиальном автопарке каршеринга с мая 2021 года. ООО “ПОРШЕ РУССЛАНД” начинает сотрудничество с компанией BelkaCar.

Постоянное увеличение автопарка, открытие новых парковочных зон и городов, а также совершенствование сервиса делают BelkaCar одним из лидеров в сфере услуг каршеринга. Компания постоянно анализирует рынок и старается оперативно отвечать на запросы пользователей. Партнёрство с Porsche позволит бренду расширить премиальную линейку автомобилей BelkaBlack и укрепить позиции в Сочи – одном из приоритетных для каршеринга регионов.

Porsche Macan - спортивный внедорожник, который способен дарит настоящее удовольствие от вождения как в условиях городских улиц, так и на скоростных загородных шоссе. Новые модели Macan с двигателем внутреннего сгорания в будущем будут предлагаться параллельно с полностью электрическим Macan. Вывод на рынок электроприводного Macan, который станет первым Porsche на базе архитектуры PPE (Premium Platform Electric). Комплектация и цена Porsche Macan в нашем каталоге.

Все новости по теме Porsche
Все обзоры по теме Porsche
Все видео по теме Porsche