Peugeot делает выгодное предложение на покупку седана 408 Новость
03.09.2018

Peugeot делает выгодное предложение на покупку седана 408

Автор статьи

Завершинская Варвара

С 3 сентября 2018 года Peugeot делает выгодное предложение своим клиентам на покупку седана 408, собираемого на заводе в Калуге. В соответствии с новым ценовым позиционированием максимальная выгода составит до 80 000 рублей в зависимости от комплектации. Кроме того, модель попадает под действие программы Trade-in, позволяющей снизить цену на новый автомобиль ещё на 100 000 рублей. Таким образом, общая выгода на покупку Peugeot 408 достигает 180 000 рублей.

Peugeot 408 максимально соответствует российским условиям эксплуатации и ожиданиям клиентов, благодаря усиленной подвеске, увеличенному дорожному просвету, усиленным стартеру и аккумулятору повышенной емкости для запуска в холодное время, подогреву форсунок омывателя лобового стекла, увеличенной емкости бачка стеклоомывателя, полноразмерному запасному колесу, а также металлической защите картера.

На российском рынке Peugeot 408 доступен с бензиновыми двигателями объемом 1,6 л мощностью 115 л.с. или турбомотором 150 л.с., а также дизельным силовым агрегатом объемом 1,6 л мощностью 114 л.с. На выбор покупателям предлагаются 5-ти или 6-ти ступенчатые механические коробки передач, а также 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Peugeot 408 уже в стандартном оснащении Entry включает в себя широкий спектр оборудования: передние светодиодные дневные ходовые огни, противотуманные фары с функцией дополнительного освещения сектора поворота, наружные зеркала заднего вида с электроприводом регулировок и обогревом, а также наличие во всех комплектациях полноразмерного запасного колеса. Помимо этого, модель оснащена рядом систем активной безопасности: ABS и ESP, помощью при экстренном торможении AFU, а также технологией электронного распределения тормозных усилий REF.

Стартовая стоимость автомобиля в исполнении Entry, с учётом Trade-in, составляет 799 000 рублей. Комплектация Access, в которую добавлен кондиционер, обойдется в 890 000 рублей с механической 5-ступенчатой коробкой передач и 950 000 рублей за автомобиль с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией по программе Trade-in.

В комплектации Active имеется всё оборудование версии Access, а также задние датчики парковки, датчик дождя, света и самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, подогрев нижней части лобового стекла. Кроме того, автомобиль оснащен аудиосистемой с поддержкой Bluetooth и круиз-контролем с ограничителем скорости. Цена на автомобиль в комплектации Active, с учетом Trade-in, составляет 940 000 рублей за версию с механической коробкой передач, 1 000 000 рублей за автомобиль с АКПП и 1 027 000 за модель с дизельным двигателем.

Модификация Allure представлена в двух вариантах: с бензиновым силовым агрегатом объемом 1,6 л мощностью 115 л.с. и турбомотором 1,6 л мощностью 150 л.с. Стоимость моделей с программой Trade-in составляет 1 045 000 рублей и 1 115 000 рублей, соответственно. Все автомобили в версии Allure оснащаются 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Комплектация Allure оснащена мультимедийной системой с сенсорным экраном 7” и поддержкой технологий MirrorLink и Apple CarPlay, а также камерой заднего вида и двухзонным климат-контролем. Кроме того, сиденья автомобиля в данной версии отделаны черной тканью Strada, а экстерьер украшают 16” легкосплавные диски Sansiro и различные стильные элементы декора: хромированная окантовка боковых стекол, алюминиевые накладки на дверные пороги и спортивные циферблаты приборной панели с белым фоном.

Все новости по теме Peugeot
Все видео по теме Peugeot