Группа PSA увеличивает срок действия гарантии от производителя на все пассажирские автомобили Peugeot Новость
11.01.2019

Группа PSA увеличивает срок действия гарантии от производителя на все пассажирские автомобили Peugeot

Автор статьи

Завершинская Варвара

Группа PSA производит автомобили, отвечающие требованиям клиентов к уровню комфорта и оснащения, надёжности продукции и качеству послепродажного обслуживания.

Чтобы владение автомобилем стало еще более приятным и для большего спокойствия клиентов в любой ситуации, Группа PSA увеличивает срок действия гарантии от производителя на все пассажирские автомобили Peugeot: 408, 2008, 3008, 5008, Traveller до 3 лет или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).

  • Гарантия 3 года или 100 000 км пробега на все пассажирские автомобили;
  • Гарантия 12 лет от сквозной коррозии;
  • Сервисные контракты и онлайн-инструменты для записи на ТО.
"Справка: Гарантия распространяется на все узлы и агрегаты автомобиля, признанные неисправными изготовителем или его представителем, а также работы, необходимые для ремонта автомобиля в случаях, не связанных с естественным износом или нарушением правил эксплуатации и обслуживания и с учетом нижеизложенных ограничений. Гарантия от сквозной коррозии составляет 12 лет и включает в себя восстановление или замену элементов кузова, признанные дефектными производителем или его представителем, на которых появились сквозные коррозийные повреждения."

Новые условия по гарантии распространяются на автомобили, приобретённые с 1 января 2019 года. Помимо трехлетней гарантии, владельцы автомобилей Peugeot имеют ряд преимуществ при обслуживании автомобилей:

  • сервисным контрактам на периодическое техническое обслуживание (ТО), которые позволяют не только зафиксировать расходы на ТО, но и снизить стоимость владения автомобилем: Peugeot Сервис План;
  • сервисным контрактам, действующим по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», охватывающих все операции по периодическому техническому обслуживанию, механическому ремонту автомобиля и замену деталей естественного износа в течение всего срока действия контракта: Peugeot Maximum.

Обслуживание производится только квалифицированными специалистами сети Peugeot, что гарантирует качественный сервис. При обслуживании и ремонте автомобиля используются только оригинальные запасные части брендов.

В случае выхода автомобиля из строя в пути по причинам, подпадающим под действие гарантии, для владельцев гарантийных автомобилей либо владельцев, приобретших сервисные контракты, предусмотрена программа круглосуточной технической помощи на дорогах.

Гарантия, как и сервисные контракты, могут передаваться новым владельцам после продажи автомобиля.

Для большего удобства и экономии времени владельцев, бренд Peugeot предлагает:

  • онлайн-запись на СТО - сервис, предназначенный для клиентов, которые хотят записаться на техническое обслуживание. Клиент сможет увидеть доступные интервалы записи выбранного им дилерского центра и самостоятельно выбрать удобное для него время;
  • онлайн-запись на СТО - сервис, предназначенный для клиентов, которые хотят записаться на техническое обслуживание. Клиент сможет увидеть доступные интервалы записи выбранного им дилерского центра и самостоятельно выбрать удобное для него время;
  • онлайн-калькуляцию – сервис, предназначенный для клиентов, которые желают узнать стоимость работ заранее.
Все новости по теме Peugeot
Все видео по теме Peugeot