Комплектация и цена нового Nissan X-Trail 2018 года Новость
20.11.2018

Комплектация и цена нового Nissan X-Trail 2018 года

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс – служба Ниссан сообщает, что компания Nissan назвала цены и комплектаций нового Nissan X-Trail. Автомобиль получил новый дизайн экстерьера и ряд технических усовершенствований, направленных на повышение уровня безопасности и комфорта.

Комплектации новинки были переработаны с учетом российских климатических условий и предпочтений российских клиентов: например, теперь начиная с версии SE+ автомобиль, кроме подогрева лобового стекла и передних сидений, имеет подогрев руля и задних сидений. Посмотреть фото Nissan X-Trail можно в нашем каталоге. 

В список стандартного оснащения Nissan X-Trail входят: система помощи при экстренном торможении Nissan Brake Assist и система активного контроля траектории движения (АТС), которые дарят владельцу чувство абсолютного спокойствия и уверенности в каждом километре пути.

Исходя из предпочтений российских клиентов и условий движения на российских дорогах, компания также доработала шумоизоляцию, подвеску и рулевое управление автомобиля: он стал тише за счет дополнительных шумопоглощающих вставок в передних крыльях, моторном отсеке и колесных арках. Пружины и амортизаторы были перекалиброваны, сделав автомобиль мягче и комфортнее, а перенастроенный руль обеспечивает более точное управление и улучшенную информативность в повороте.

Для обеспечения максимальной безопасности новый X-Trail получил интеллектуальную систему остановки перед препятствием (FEB), систему обнаружения препятствий при движении задним ходом (RCTA), а также интеллектуальные адаптивные фары головного света (AFS) – в зависимости от скорости автомобиля и положения рулевого колеса система направляет световой пучок в сторону поворота на угол до 15°, обеспечивая лучшую освещенность в быстрых поворотах и при маневрировании во дворах.

Новый X-Trail оснащается функцией автоматического открытия двери багажника с кик-сенсором. Классические способы открытия пятой двери — из салона, с кнопки на двери багажника или на ключе — остаются доступны клиенту.

Новый X-Trail получил систему Яндекс.Авто. Вся информация выводится на 8” сенсорный цветной дисплей. Клиенту доступны две комплектации с системой Яндекс.Авто: LE Yandex и SE Yandex. Для максимальной комплектации LE Top теперь предлагаются новые легкосплавные диски 19” стильного фирменного дизайна. Новый X-Trail получил новый цвет кузова — оранжевый металлик.

На выбор клиенту доступны три варианта силовых установок: дизельный двигатель dCi объемом 1,6 л. и мощностью 130 л.с., а также два бензиновых объемом 2.0 и 2.5 литра мощностью 144 и 171 л.с. соответственно. Бензиновые двигатели работают в паре либо с 6-ступенчатой механической КПП, либо с обновленной бесступенчатой трансмиссией Xtronic CVT, которая в новом X-Trail была перенастроена специально для российского рынка. Дизельный двигатель агрегатируется с механической КПП. Цена Ниссан Иктрейл указана в нашем каталоге.

Цены на Nissan X-Trail в комплектации XE начинаются с отметки 1 574 000 рублей. Стоимость автомобиля в комплектации SE+ составит от 1 836 500 рублей. Модель с предустановленной системой Яндекс.Авто будет стоить от 1 808 000 рублей (для комплектации SE Yandex) и от 2 073 000 рублей (для комплектации LE Yandex).

Рекомендуемая розничная цена на автомобиль в самой богатой комплектации LE Top с двигателем 2,5 л. составляет 2 234 000 рублей. Старт продаж нового X-Trail запланирован на декабрь 2018 года. Комплектация и цена Nissan X-Trail в нашем каталоге.

Все новости по теме Nissan
Все видео по теме Nissan