В России открылся первый дилерский центр Mitsubishi в новом дизайне Новость
21.12.2018

В России открылся первый дилерский центр Mitsubishi в новом дизайне

Автор статьи

Завершинская Варвара

В России 21 декабря 2018 г. состоялась торжественное открытие дилерского центра Mitsubishi Motors. Дилерский центр РОЛЬФ Югпервым в России прошел комплексное переоснащение в соответствии с новыми мировыми стандартами бренда.

Новый дизайн интерьера и экстерьера отражает глобальный слоган компании MitsubishiMotors «DriveyourAmbition. Современный дилерский центр, выполненный по стандартам Mitsubishi Motors, предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и Главный исполнительный директор «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью «ММС Рус», Светлана Виноградова, Генеральный директор компании РОЛЬФ и Владимир Мирошников, Директор по развитию компании РОЛЬФ.

Дилерский центр РОЛЬФ Юг имеет общую площадь более 2200 кв. метров, включая ремонтную зону и собственный склад. Просторный шоу-рум площадью 560 кв. метров позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, PajeroSport, ASX, L200, Pajero и новый EclipseCross.

В ремонтном цехе площадью 1208 кв. метров работают десять постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост шиномонтажа. Также дилерский центр располагает постами диалоговой приемки и мойки.

В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 80 автомобилей в день. Для удобства клиентов сервисный центр РОЛЬФ Юг работает в круглосуточном режиме.

Особое внимание было уделено обустройству удобной и вместительно клиентской парковки перед дилерским центром. Несмотря на расположение в районе с плотной застройкой в непосредственной близости от метро, клиентов РОЛЬФ Юг всегда ждут свободные парковочные места.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi