В Липецке прошло торжественное открытие дилерского центра Mitsubishi Новость
31.10.2018

В Липецке прошло торжественное открытие дилерского центра Mitsubishi

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Mitsubishi сообщает, что 30 октября 2018 года в Липецке состоялось торжественное открытие дилерского центра Mitsubishi Motors. Автоцентр общей площадью 5 046 м2, включает ремонтную зону и собственный склад. Просторный шоу-рум позволяет предоставить своим посетителям весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, L200, Pajero и новый Eclipse Cross.

Дилерский центр предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью 1800 м2 работают посты активной приемки, 16 постов слесарного ремонта и 4 поста установки дополнительного оборудования, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 2 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 1 500 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ.

Новый дилерский центр находится по адресу: г. Липецк, площадь Танкистов, д. 1 А

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi