Mitsubishi Eclipse получил лимитированную комплектацию Cross Black Edition Новость
04.03.2020

Mitsubishi Eclipse получил лимитированную комплектацию Cross Black Edition

Автор статьи

Завершинская Варвара

Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет о старте продаж лимитированной серии автомобилей Eclipse Cross Black Edition. Кроссовер создали на базе двух комплектаций 2020 модельного года – Instyle 2WD и Ultimate 4WD – с двигателем 1,5 л.

Отличительные особенности модели: выполненные в черном цвете элементы отделки – решетка радиатора, нижняя накладка переднего и заднего бампера, боковые зеркала, молдинги дверей и обивка потолка. Eclipse Cross Black Edition будет оснащён чёрными легкосплавными колесными дисками R18” и алюминиевыми накладками на педали. Цена Митцубиси Эклипс Кросс указана в нашем каталоге.

Модель представят в следующих цветах: чёрный, белый перламутр, красный и серый металлик. Рекомендованные розничные цены в России: 1 920 000 рублей в комплектации Instyle и 2 266 000 рублей в комплектации Ultimate. Модель уже доступна в дилерских центрах на территории России. Количество автомобилей ограничено. Комплектация и цена Mitsubishi Eclipse Cross в нашем каталоге.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi