14 ноября 2019 г. Mitsubishi открыла обновленный дилерский центр «Авто-Дон» Новость
15.11.2019

14 ноября 2019 г. Mitsubishi открыла обновленный дилерский центр «Авто-Дон»

Автор статьи

Завершинская Варвара

14 ноября 2019 г. в Воронеже прошла церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors «Авто-Дон» после обновления. Новый экстерьер и интерьер сталиотражением изменений и развития бренда MitsubishiMotorsв мире. В облике доминируют чёрный и белый цветас красными линиями в качестве акцентов.

Автоцентр имеет общую площадь почти 3000 м2, включая ремонтную зону и собственный склад. Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, PajeroSport, ASX, Pajero, EclipseCross и обновленный пикап L200.

Современный дилерский центр, выполненный по новым стандартам Mitsubishi Motors, предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью 1800 м2 работают пост активной приемки, 12 постов слесарного ремонта и установки дополнительного оборудования, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 3 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда.

Пропускная способность СТО – до 2 500 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi