Рестайлинговый Mercedes-Benz Vito получил ценник Новость
21.07.2020

Рестайлинговый Mercedes-Benz Vito получил ценник

Автор статьи

Завершинская Варвара

С момента своего появления Mercedes-Benz Vito может выступать примером универсального среднеразмерного малотоннажного автомобиля. Он единственный из представителей своего класса, доступный на выбор в трёх вариантах длины, с двумя вариантами колёсной базы и тремя вариантами привода. Большое разнообразие вариантов превращает его в надёжного партнёра в самых разных отраслях.

Грузовое отделение фургона обладает высокофункциональным оснащением, таким как: система направляющих для крепления грузов, крепёжными направляющими на боковинах и внутренней облицовке. Преимущества владельцу фургона также обеспечит опциональный и устойчивый к нагрузкам пол облегчённой конструкции, который повышает грузоподъёмность до 15 кг и имеет грузоподъёмность до 1369 кг. Стоимость Vito в кузове фургон начинается от 2 343 000 рублей с НДС.

Mercedes-Benz Vito Tourer, используется чаще для перевозки пассажиров и грузов. Для него предлагается множество вариантов дверей и окон, а также рейлингов на крыше с поперечинами. Повысит комфорт и облегчит управление пространством доступная в автомобиле система направляющих, с помощью которой можно легко сдвигать сиденья в задней части салона. Для Vito Tourer предусмотрены линии исполнения BASE, PRO и SELECT. Цена на эту модель начинается от 2 924 000 рублей.

Vito Mixto объединяет в себе преимущества кузовов «фургон» и Tourer. Он может вместить до 6 человек, а объем его грузового отделения составляет до 4,1 м³. Предложение на Vito Mixto начинается от 2 743 000 рублей.

Палитра доступных для обновленного Vito систем безопасности и вспомогательных систем увеличилась до 13. Фургон Vito стал первым малотоннажным автомобилем, получившим на серийной основе подушки безопасности и систему информирования о непристёгнутых ремнях безопасности для водителя и переднего пассажира.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz