Mercedes показал будущий гиперкар Mercedes-AMG ONE Новость
28.09.2018

Mercedes показал будущий гиперкар Mercedes-AMG ONE

Автор статьи

Завершинская Варвара

В преддверии Парижского автосалона 2018 г. бренд высокодинамичных спортивных автомобилей объявил имя будущего гиперкара – Mercedes-AMG ONE. Mercedes-AMG ONE будет единственной моделью в своём портфолио и абсолютным флагманом. В Mercedes-AMG решили сейчас показать одну из экстраординарных технических особенностей – активный аэродинамический обвес – на актуальной стадии его разработки.

Активный аэродинамический обвес, который в настоящее время проходит испытания в аэродинамической трубе, включает в себя многосекционный, выдвигающийся в два положения, задний спойлер для обеспечения максимальной прижимной силы в режиме гонки.

Выставочный грузовик демонстрирует актуальную стадию разработки

Будущие покупатели автомобиля Mercedes-AMG ONE уже сейчас смогут получить исчерпывающую информацию о том, как продвинулась его разработка: в эксклюзивном передвижном шоуруме Mercedes-AMG под названием The Future of Driving Performance.

Так возникает мобильный шоурум для клиентов, на котором экспонируется сам автомобиль, работает кафе-бар, есть лаунж-зона и предусмотрены различные информационные элементы.

Данный выставочный грузовик впервые станет доступен для покупателей Mercedes-AMG ONE на территории Мюнхенского филиала Mercedes-Benz.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz