Mercedes открыл новый сервисный центр в Липецке Новость
07.10.2019

Mercedes открыл новый сервисный центр в Липецке

Автор статьи

Завершинская Варвара

В Липецке появился новый сервисный партнер Mercedes-Benz. С июля 2019 г. «Автоимпорт» осуществляет весь спектр услуг по послепродажному обслуживанию (включая гарантийный и кузовной ремонт), а также по продаже автомобилей Mercedes-Benz Certified.

Сервисная станция «Автоимпорт» оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет не только производить регламентное обслуживание, но и выполнять полный спектр ремонтных работ.

В сервисной зоне находятся 7 рабочих постов, включая выделенный пост сервисной приемки, пост для приемки коммерческого транспорта, а также пост для установки дополнительного оборудования. Обслуживанием клиентов занимается команда из 20 профессионалов высокого класса. Пропускная cпособность сервиса составляет 10 автомобилей в день.

Площадь станции составляет более 1000 м2 и включает шоурум на 5-6 автомобилей с пробегом, которые реализуются по программе Mercedes-Benz Certified. Обратившись к «Автоимпорт», клиент получает высококлассный сервис Mercedes-Benz, оригинальные запасные части и ремонт, произведенный в четко установленные сроки. На втором этаже сервисной станции имеется зона отдыха.

Торжественная церемония открытия станции состоялась 3 октября 2019 г. К открытию было приурочено проведение товарищеского матч по хоккею с шайбой Ночной Хоккейной Лиги между командами официального дилерского центра «Мерседес-Бенц» в Рязани - «МБ Рязань» и «ДСК Липецк», которая закончилась победой команды «МБ Рязань» со счетом 6:3.

ООО «Автоимпорт»:

Липецк, ул. Московская, д.79а

Тел.: +7(4742)55-55-75

http://mb-lipetsk.ru/service

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz