Mercedes-Benz представил Vito Life и Sprinter Limited Edition Новость
26.06.2019

Mercedes-Benz представил Vito Life и Sprinter Limited Edition

Автор статьи

Завершинская Варвара

Mercedes-Benz создало специальные комплектации для популярных моделей Vito и нового Sprinter. Первые автомобили Mercedes-Benz Vito Life и Sprinter Limited Edition уже доступны в официальных дилерских центрах.

Микроавтобус Mercedes-Benz Vito Life сочетает в себе практичность полного привода, восьми посадочных мест, мощного дизельного двигателя 190 л.с. Активный парковочный ассистент, климат-контроль Thermotronik, две сдвижные двери с электроприводом, автомагнитола Audio 15, рейлинги на крыше, система освещения ILS – все это слагаемые отличной поездки.

Прибавьте сюда эффектные оклейку, функциональные накладки на пороги и колёсный диски 19 дюймов. В стоимость автомобиля уже входит сервисный сертификат «Компакт» на четыре плановых техобслуживания на 4 года. Рекомендованная розничная стоимость Mercedes-Benz Vito Life - 4 860 000 рублей.

Фургон Mercedes-Benz Sprinter Limited Edition учитывает локальные особенности эксплуатации: эргономичное сиденье водителя оборудовано подогревом и двумя подлокотниками, рулевая колонка регулируется по вылету и по углу наклона, над ветровым стеклом предусмотрена глубокая полка для документов, в центральной консоли есть USB-выход, между сиденьями водителя и двухместным пассажира – глубокий двойной подстаканник.

Специальное исполнение подвески для плохой дороги, усиленный передний мост и система стабилизации при боковом ветре в составе системы стабилизации ADAPTIVE ESP – такой автомобиль выдержит длительные переезды с высокой нагрузкой.

Автомобиль с передним или задним приводом доступен с экономичным четырёхцилиндровым дизельным двигателем мощностью 84 кВт (114лс) и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Цена - 2 499 000 рублей с НДС.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz