Mercedes-Benz  начал продавать грузовики в онлайн: www.mercedes-benz-trucks.com Новость
27.08.2019

Mercedes-Benz начал продавать грузовики в онлайн: www.mercedes-benz-trucks.com

Автор статьи

Завершинская Варвара

В начале августа 2019 года начала свою работу интернет-платформа на официальном сайте www.mercedes-benz-trucks.com в разделе «Сегодня в продаже». Теперь стало возможным выбрать и купить новый грузовой автомобиль Mercedes-Benz онлайн.

Новая онлайн-платформа ориентирована на срочные запросы клиентов и предоставляет информацию о наличии доступных грузовых автомобилей Mercedes-Benz. Посетив сайт, пользователь может выбрать автомобиль исходя из потребностей своего бизнеса – от магистральных тягачей до самосвалов, лесовозов, бензовозов, коммунальной и специальной техники.

Страница онлайн-платформы выводит список только доступных для приобретения модификаций выбранного типа автомобиля с кратким описанием его технических характеристик. Более того, запрос можно отфильтровать по регионам России, где реализуется грузовая техника Mercedes-Benz. Далее посетитель сайта оформляет заказ, который поступает в обработку в отдел продаж.

На странице предоставлена информация о лизинговых услугах, которые оказывают авторизованные финансовые партнеры грузовой техники Mercedes-Benz в России – «Европлан», «Сбербанк», «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус». У клиента есть возможность выбрать подходящие условия, которые будут для него наиболее выгодными.

Чтобы приобрести грузовик Mercedes-Benz, достаточно пройти по ссылке https://trucks.dkrus.ru и выбрать транспортное средство согласно поставленным бизнес-задачам.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz