Компания Mercedes-Benz Trucks сформировала новый этап стратегического партнерств с компанией Wielton Новость
16.11.2018

Компания Mercedes-Benz Trucks сформировала новый этап стратегического партнерств с компанией Wielton

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Mercedes-Benz сообщает, что компания сформировала новый этап стратегического партнерства между производителем грузовиков Mercedes-Benz в России и крупнейшим польским производителем автосамосвальных надстроек, прицепов и полуприцепов для грузовых автомобилей и тракторов.

Компания Wielton до конца года застроит и подготовит к эксплуатации 10 автосамосвалов Mercedes-Benz Actros 3341 K и 40 четырехосников Mercedes-Benz Actros 4141 К.

В рамках соглашения о партнерстве компания Wielton застроила грузовые автомобили Mercedes-Benz кузовами Square ZW16SQI прямоугольного сечения заднего типа разгрузки, обеспечивающей максимальную прочность конструкции.

Ребристый кузов идеально подходит для транспортировки крупного булыжника, камня, скальных пород. В стандартной конфигурации кузов выполнен из высококачественной скандинавской стали: стенки – Domex 6 мм, пол – Hardox 8 мм. Выбор поставщика обусловлен хорошей репутацией компании на рынке, привлекательным соотношением высокого качества продукции и конкурентоспособной цены.

Руководство грузового бренда Mercedes-Benz выразило намерение на укрепление дальнейшего продуктивного сотрудничество с профессиональным производителем качественной прицепной техники компанией Wielton уже по платформе нового поколения грузовиков Mercedes-Benz, а именно автосамосвалов и самосвальных автопоездов на базе Arocs.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz